Финансы муниципальных образований Архангельской области

Объявление

Уважаемые пользователи! При регистрации заполняйте пожалуйста информацию о вашем местонахождении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расходные уведомления из АС "Бюджет"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
Мы тут все бьемся с формированием расходных уведомлений из АС "Бюджет" :)
Необходима консультация!
С ФК возникают разногласия в трактовании Р.У. от нас требуют чтобы одно Р.У. было только по одному коду цели, что я считаю в корне не правильным, Да и АС "Бюджет" не позволяет такое.
Поделитесь кто-нибудь опытом у кого все это получается.

0

2

Это они не правы, мы носим РУ с несколькими кодами, в поле "Специальные указания" они перечисляются через запятую, и так уже около года носим, формируя  из АС "Бюджет". И выгружается с несколькими КЦ нормально, и в ФК принимается нормально. ФК считают себя пупом земли как америка похоже везде :)

0

3

Вчера 6.08.02 установил РУ вроде стали поприличнее :)

0

4

Нас тоже весь тог год долбали. То так, то эдак. Сейчас делаем РУ раздельно с кодами цели (их может быть несколько), отдельно без кодов цели. Я тоже считаю это не правильным. После обновления  Расходные стали выгружаться "правильно" только в полном формате. Но полный формат не принимает СЭД. Говорит что по разделу подразделу не может быть два итога. А надо. В сокращенном виде приходиться править один итог в ручную. Так и живем!

0

5

По сравнению с вашими, наше ОФК растет в культурном плане общения с ФО. Правда мы всегда (почти) отстаиваем свои позиции. РУ формируем как хотим по суммам и кодировкам и КЦ, а главное выгружается нормально, с форматом "сокращенный" нет проблем. В поле "Спец. указания" приходилось убирать лишние КЦ, после генерации, но это мелочи.
Поставил обновления до 6-08-02-04, и эта  недоработка ушла. Потом правда поставил обновления по ЭО, и все стало по старому (только в настройках ЭО настраиваются поля Примечание и Спец. указ.). Но в общем то нормально все.. Может просто забываются заморочки с РУ прошлого года, а они были.

0