Финансы муниципальных образований Архангельской области

Объявление

Уважаемые пользователи! При регистрации заполняйте пожалуйста информацию о вашем местонахождении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблоны АС Бюджет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос: В рабочем месте РАБОТА С ФК есть интерфейс УВЕДОМЛЕНИЕ ПО ИСТОЧНИКАМ, где при выводе печатного документа используется шаблон «BudgetAx\Reports\Новые отчеты\Документы\(01.04.02) Бюджетные назначения.clx». Он основан на clx шаблоне. Нельзя ли его перевести в XLC шаблон. Так как нужен экспорт в Microsoft Excel для выгрузки в СЭД. Нет модуля электронного документооборота :(
И как можно редактировать clx шаблоны. Возможностей редактора шаблонов не хватает.
И где можно взять, чё нибудь про создание своих шаблонов. А то я в них като разобраться не могу.

0

2

К сожалению ничего толкового по этому поводу сказать не могу :) Мы как-то это рабочее место вобще не используем. А для чего Вы его используете? Правда мы расх. уведомления в СЭДе еще делаем. Лучший вариант - напишите в Кристу письмо с подробным описанием желаемого - пусть работают, мы им такие деньги за обслуживание платим....

0

3

Это когда перечисление на возврат ссуд идет. Нам его в казначейство посылать нужно. Я его пока в СЭДе набираю. Но охота как-то автоматизировать .
В Кристу я написал. Первое письмо. Жду.
Да прикол. Звонят нам с кристы, спрашивают, почему вопросы не задаете? Мы говорят, ждем, а от вас не слуху, не духу. Но когда узнали, что рабочее место РАБОТА С ФК используется и программа обновляется, успокоились. Первый раз такое вижу, чтобы сами звонили. Радует.
А в каком смысле в СЭДе делаете? Прямо в СЭДе набиваете? Так у вас же есть обмен с ФК.
А сами пробовали шаблоны редактировать? Если да, то как успехи?

0

4

Да расх. уведомления прямо в СЭДе и набиваем :) С обменом с ФК не судьба получилась из-за заморочек с лицевыми счетами. У нас расх. уведомлениями распределяется только областное финансирование, в осн. субсидии и субвенции по образованию и пр. Финансирование в Бюджете у нас разносят тоже по учреждениям, у которых есть л/с для субсидий с одинаковым "концом" а по "концу" в Бюджете группировать не получается. Вот. На будующий год надо разобраться с л/с чтоб было одно учреждение-один лицевой счет и хорошо-бы с казначейством договориться о переходе на работу по расходным уведомлениям.

0

5

Да весело. У нас слава богу, по одному лицевому счету у организаций.:) Но нет обмена с ФО :(. А чё Вам Криста говорит? Все равно что-то сделать можно. Мы тоже долго шаблон правили, из-за областного финансирования. Коды цели по ОФК потделовали. Но сейчас вроде нормалек (постучать по дереву). Хотя тоже проблем хватает.
И по теме импорт шаблона обещают в версии 6.08. Как думаешь, сделают? Я просто первый раз с этим столкнулся.

0

6

По моему скоро будет версия 7.0 на .net :) , соотв. готовьте SQL-сервер. От Кристы было длинное письмо с описанием как все это можно исправить, решили дождаться НГ и начать по "нормальному".

0

7

Вышел из отпуска. Этот сайт сказал "Привет, гость"-символично.
Хочу написать, что "Работа с ФК" - наше основное теперь место. Мы его внедряли одни из первых, сколько было звонков, писем, Криста так активно участвовала, изменения для нас включались в общие обновления, на нас тестили.
Мы сразу перенесли все данные на это РМ (с "Финансирования") и теперь уже неск. мес. нормально с него печатаем РУ. Потом купили и поставили электронный обмен, и тоже его с этого места настроили (за 5-и писем с Кристы) в общем по результату даже есть у меня удовлетворение какое-то. Сейчас возникли небольшие ошибки с выгрузкой за время отпуска (РУ с минусовым финансированием- это не частый случай) но еще обновление надо поставить и посмотреть.
А так все гуд как раньше, лимиты бюджетники (4 чел.!)забивают на старом знакомом "...БА ЛБО", финансирование 2 чел. по очереди с "Утверждение ОФ"-"Работы с ФК", РУ делают или финансисты или бюджетники, кому последнему надо. Вроде у них и вопросы кончились (токоб не сглазить).

0