Финансы муниципальных образований Архангельской области

Объявление

Уважаемые пользователи! При регистрации заполняйте пожалуйста информацию о вашем местонахождении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропадают документы в СЭД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С текущего года наблюдается такая тенденция - время от времени из базы документы пропадать стали :( При чем бесследно. Работаем в многопользовательском режиме с файлом MS Access. Ни у кого такого не наблюдалось?

0

2

А в разделе Архив не смотрели? Мы тут тоже одно время потеряли документы, а они - в разделе "Архив" :)

MS Access советую вам почаще бэкапить (лучше каждый час...), а еще лучше - перезжайте на MS SQL, тем более, что это почти несложно :)

0

3

...:/FkClnt1/SUBSYS/ExpImp - далее перетряхиваем папочки, которые нам нужны, там все разбито по датам, выколупываем нужный документ и вроде все. У нас раньше тоже пропадали, приходилось  залезать в эти папки и подгружать потом, снова в базу. В папках также имеются архивы всех копии.

0

4

Onmike5 документы то нашли?
Я на Архивы случайно попал, когда в MS Access базе колупался (тоже документы пропали).
Но мне кажется, что из архивов СЭД их тоже куда-то их может перекинуть, т.к. мне ОФК сгенерировало новый дистрибутив (вместе с базой) где в архиве лежат не все документы.

0