Финансы муниципальных образований Архангельской области

Объявление

Уважаемые пользователи! При регистрации заполняйте пожалуйста информацию о вашем местонахождении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статусы в СЭД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди, скажите пожалуйсьа со статусами документов у всех такая ситуация как у нас или нет?
У нас у редкого документа статус доходит до "Исполнен" (в основном у РР) в большинстве только "принят" или "принятФК".
Узнаем о судьбе док-ов по телефону.

0

2

Таже хрень. Главный программист ОФК Дима, (мой одноклассник :) )  сказал, что сам не знает каким образом статусы простовляются. Еще у меня беда исчез справочник Перечень УБП. И репликации со справочником зависли со статусом Принят и не хотят обрабатываться :). Еще в справочниках в СЭДе УПБ и по главе ГРБС стоят разные наименования. А из программ выгружается одно. На бумаге казначеи больше не принимают. Поэтому редактируюю руками меняю статуст в СЭде на Новый и отправляю.

0

3

Александр (Вилигодский) написал(а):

Таже хрень.

Блин, надо че-то делать. Как у вас руководство относиться к тому чтобы письмо написать об этом безобразии? А то если дальше так пойдет, то какой-же это юридически значимый документооборот получается?

Александр (Вилигодский) написал(а):

Еще у меня беда исчез справочник Перечень УБП

Слава Богу не пропадал :)

Александр (Вилигодский) написал(а):

Еще в справочниках в СЭДе УПБ и по главе ГРБС стоят разные наименования

То-же самое :) названия ФУ - в одном месте с двумя пробелами, в другом - без. :)
По школам тоже - то такие кавычки, то другие...

0

4

Как у вас руководство относиться к тому чтобы письмо написать об этом безобразии?

Верно конечно. Простоя от этого сильно не страдаю. И в прошлом году всегда звонить приходилось, уточнять. Так что все уже привыкли. :)

Слава Богу не пропадал

Слва богу сегодня востановили :)
Еще проблема все документы шлют в произвольных документах. С одной темой "Письмо".
За месяц набралась такая неразбериха, ничего не найдешь. Обещали исправиться :), но пока видать руки не доходят

0