Финансы муниципальных образований Архангельской области

Объявление

Уважаемые пользователи! При регистрации заполняйте пожалуйста информацию о вашем местонахождении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



230 DVD-ROM

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчерась письмо получили из мерегионального центра качества и инноваций.
предлагают программный комплекс "Государственная и муниципальная служба: Федеральное собрание образовательных материалов. Полная версия" на 230 DVD-ROM. Всего за пол-цены - 29 т.р.
Типа там дочерта всяких курсов в т.ч. "Информационные технологии в органах государственной и муниципальной службы"
Написал письмо с запросом более подробного описания, но ответа пока не получил.

0

2

У нас тоже в администрацию это письмо пришло. Может это опечатка, можт 23? 230 дисков за месяц не просмотреть! а хранить как :)

0

3

Да не знаю, там в 4х местах 230. Послал вопрос. Обещают ответить в течнении 5 дней, описать состав.
Тока, че-то я сильно сомневаюсь в стремлении наших пользователей чему-то учится :(

0

4

Тут на изучение единицу надо вводить :).
Потом про состав отпишись пож.

0

5

Прислали список - от блокнота до Sound Forge
Нет, есть конеснчно и кое-что интересное 3. Прикладная программа «Государственная и муниципальная служба: электронный документооборот»
5. Прикладная программа «Государственная и муниципальная служба: кадры»
7. Прикладная программа «Управление качеством муниципальной служб
9. Прикладная программа «Государственная и муниципальная служба: бюджет»
171. Комплект «90» типовых план-конспектов для подготовки и разработки занятий «Архиватор Win Rar». :) (а вы думаете WinRar это простая программа?)
339. Набор Программ «Защита Информации в государственной и муниципальной службе» для практического освоения разнообразных программных средств и формирования кругозора функциональных возможностей современных информационных технологий.

Это показалось мне более менее интересно.
MathCad в муниципальной службе - это круто :)

Полный список скинул на электронку.

0

6

Спасибо Михаил!
361 тема это круто. Дешевле было-бы на жестком дике высылать.
Темы есть прикольные, да и программы тоже.
Выписывать будете?

:) 357. Набор «100» примеров по курсу «Работа с файловой системой в государственной и муниципальной службе». :)

0

7

Изучать 2 года надо :)
Ну я скажу начальству, что неплохо-бы было.
гляну-ть бы, а то всякой фигни навалить могут, а кто-то бабки срубит

0

8

Может демо версию датут скачать, например первые 6 дисков :)
Наши хотят покупать но денег нет :(

0