Финансы муниципальных образований Архангельской области

Объявление

Уважаемые пользователи! При регистрации заполняйте пожалуйста информацию о вашем местонахождении!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финансы муниципальных образований Архангельской области » Все остальное » Кто в последнее время в "Кристе" бывал?


Кто в последнее время в "Кристе" бывал?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди, кто-нибудь в Рыбинск в последнее время не ездил?
Как там наша любимая "Криста" поживает?
Чего-то меня подозрения иногда мучают что плохо дело у них?
Как-то сайт у них какой-то не такой (информация о "Госзакупках" и контактах - 404 недели две висело), на форуме через неделю, дай Бог отвечают.....

0

2

Может это им кара за жадность

0

3

Сейчас курсы пропагандируют и по Бюджету и по Смете, никто не собирается?

0

4

Пришло письмо от 13 авг 08 на курсы по АС Бюджет с 2 по 5 сент. для администраторов, стоимость 6 тыс плюс проживание я хочу съездить, начальство не против. Темы есть интересные, и поспрашивать по Бюджету. И посмотреть, ни разу не был там.

0

5

Эх, тоже съездить что-ли...

0

6

Я тоже ни разу не был. Темы интересные только последние, но мне кажет это так для галочки. Но за компанию с ВАМИ святое дело. Если кто точно поедет, то я тоже буду начальство уламывать.

0

7

Хоп-хей! Отправил заявку на участие в курсах! Приезжаю в Ярославль в 5:51 2 сентября, дальше как мне рассказала их девушка автобус №500Т 1,5 часа идет (по расписанию, я планирую на 6:10). Гостиницу можно бронировать с 12:00 - это расчетный час, а утром нас заберут прямо на курсы, чтоб не переплачивать. В день отъезда, 5-го сент., тоже гостиницу можно бронировать до 12-00, заберут на курсы с вещичками и потом сразу домой. Ну или не сразу, я так обратно из Ярославля в 23:41, немного затусуюсь, ни разу не был.
Курсы уже будут точно, заявок уже хватает. Давайте поехали, надо все бросить и ехать, чтоб не скучно, чтоб обмениваться идеями и опытом. Ну и поучиться, как в оригинале все должно быть. Кста заявки принимаются минимум за 3 дня до начала.

0

8

Кто еще едет?
Завтра начальник из Архангельска приезжает. Буду проситься.

0

9

Вроде тоже подписали! главное успеть!

0

10

fantom написал(а):

Приезжаю в Ярославль в 5:51 2 сентября, дальше как мне рассказала их девушка автобус №500Т 1,5 часа идет (по расписанию, я планирую на 6:10). Гостиницу можно бронировать с 12:00 - это расчетный час, а утром нас заберут прямо на курсы, чтоб не переплачивать. В день отъезда, 5-го сент., тоже гостиницу можно бронировать до 12-00, заберут на курсы с вещичками и потом сразу домой. Ну или не сразу, я так обратно из Ярославля в 23:41, немного затусуюсь, ни разу не был.

Какой поезд?

0

11

Ну, вроде тоже еду!
Тока сказали нумера некозырные остались по 600р. , ну да ладно, мы не привередливые :)

0

12

Не отпускают!  :'(

0

13

я 2.09 в 5.08 буду в Ярославле!

0


Вы здесь » Финансы муниципальных образований Архангельской области » Все остальное » Кто в последнее время в "Кристе" бывал?